Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

menu

رئيس مجلس الإدارة وأعضاء المجلس

رئيس مجلس الإدارة

سالم بن سعيد بن سالم الوهيبي

  • صاحب السمو السيد/ فيصل بن علي آل سعيد (من 1978 إلى 1983م) قبل الإشهار الرسمي.
  • صاحب السمو السيد/ هيثم بن طارق آل سعيد (من 1983 إلى 1986م)
  • سعادة/ سعيد بن ناصر الخصيبي (من 1986 إلى 1989م)
  • الشيخ/ سعود بن حمد الرواحي (من 1989 إلى 1994م)
  • الشيخ/ سالم بن سعيد آل فنة العريمي (من 1994 إلى 1995م)
  • الشيخ/ عبدالله بن علي العريمي (من 1995 إلى 1996م).
  • الشيخ المكرم/ سيف بن هاشل المسكري (من 1997 إلى 2002م).
  • سعادة الدكتور/ محمد بن حفيظ الذهب (من 2003 إلى 2005م).
  • الشيخ/ خليل بن أحمد الخليلي (من 5/4/2005 إلى 27/12/2006م).
  • الشيخ المكرم/ سيف بن هاشل المسكري (من 28/12/2006 إلى 29/8/2007م).
  • السيد/ خالد بن حمد بن حمود البوسعيدي (من 30/8/2007م – مستمر).

 

 

اعضاء مجلس ادارة الاتحاد العماني لكرة القدم للفترة من 2016-2020 

نائب

محسن بن حمد المسروري

نائب

الدكتور جاسم بن محمد الشكيلي

عضو

احمد بن ناصر الراشدي

عضو

ابراهيم بن مبارك العلوي

عضو

الشيخ سلطان بن هلال الحوسني

عضو

حميد بن سليمان الجابري

عضو

محمد بن سالم الشحي

عضو

سيف بن طالب الغافري

عضو

حمد بن حمدان المعمري

عضو

عبدالحكيم العمري

عضو

الدكتور احمد بن حبوش الفارسي

 

 

 

الأخبار

شركائنا